Современное оформление туалетов

Туалет – это не то место, которое мы при осмотре дома демонстрируем нашим гостям, хотя по его чистоте мы, в основном, судим о человеческих качествах как руководства ресторанов, так и наших знакомых. Может быть, вы скажете, что, кроме дизайна, нет ничего, сообщающего о тенденциях совершенствования этого места, но это не так.

Стилисты совместно с экспертами разрабатывают дизайн туалетов так, чтобы они не только выглядели эффектно, но и, по возможности, были экологически чистыми, потребляя при этом небольшое количество воды. Наверняка вы заметили, что в новых туалетах уже имеются двойные кнопки на меньшее и большее количество воды, система «умной очистки», позволяющие таким образом сэкономить до 40% воды.

Так же современные туалеты оснащены сушилками для рук, на первый взгляд обычны механизм имеет обширный товарный ряд. Вы сами можете оценить его и выбрать тот что вам больше по душе http://nofer-aparici.ru/sushilka-dlya-ruk-ehlektricheskaya.

Если вы решили, что хотите иметь туалет, о котором еще долго будут говорить, безусловно, у вас есть несколько вариантов. Вы можете, например, будучи сторонником элегантности, приобрести конструкцию, усеянную кристаллами от компании Swarovski. Такие драгоценные камни, однако, не совсем подходят к небольшой темной кабине. Но если у вас просто нет выбора, используйте кристаллы также в качестве украшения на стене, и установите в комнате светодиоды, которые придадут мелким камням правильный блеск.

Если вы хотите действительно что-то роскошное, приобретите японской умный туалет, который не только запустит вашу любимую песню из встроенного MP3-плеера, но предварительно нагреет вам сиденье унитаза до комфортной температуры, окутает вас приятным запахом, обсушит феном и в завершение всего сам очистится. Кроме этого, исходя из содержимого чаши, будет проведен быстрый анализ текущего состояния вашего здоровья и составлены рекомендации по соответствующему сочетанию витаминов.

Те, кто так же, как султан Бруней купается в деньгах, может вдохновиться его туалетом. Он весь выполнен из чистого золота, включая даже умывальник с биде.

В России, несмотря на то, что до такого еще далеко, встречаются варианты довольно респектабельных туалетов. Вы можете выбрать какую-нибудь из подвесных моделей, так как такие унитазы облегчают поддержание порядка и гигиены. Однако они требуют больше места. Некоторые компании производят туалеты с феном, а также поставляют специальные освежители воздуха. Можно также приобрести туалет в удобной компоновке с биде.
Если вы не хотите менять весь туалет, подумайте о том, чтобы к зиме заказать сиденье с подогревом, которое после долгой прогулки на морозе вам, несомненно, пригодится.

About Редактор

Check Also

Устанавливаем бассейн в загородном доме

Черная водоплавающая птица с красным клювом