Комбинированные дорожные машины – незаменимая коммунальная техника

Завод дорожных машин «Кургандормаш» предлагает линейку коммунальной комбинированной техники, которая должна быть в каждом городе и районе.

Комбинированные дорожные машины (КДМ) на специальном шасси КамАЗ с навесным оборудованием Их задача, среди прочего, поддержание порядка в общественных местах, а также восстановление надлежащих условий на дорогах. На официальном сайте https://kzdm.ru/catalog/kombinirovannye-dorozhnye-mashiny/ завода «Кургандормаш» можно более детально ознакомиться с моделями многофункциональной коммунальной техники и воспользоваться выгодными предложениями.

Городские вложения в коммунальную и дорожную на шасси КамАЗ, безусловно, окупятся. Современные модели дорожных машин полностью адаптированы для сложных задач, выполняемых на городских улицах.

Высокая надежность в сочетании с функциональностью навесного оборудования делает комбинированные дорожные машины завода «Кургандормаш» отличным выбором для бюджета больших, средних и малых городов, муниципалитетов и компаний, предоставляющих услуги местным органам власти.

Работы по уходу за асфальтированными улицами, брусчаткой, площадями и другими элементами общественного пространства ведутся практически круглый год.

В предложении Курганского завода комбинированные дорожные машины с распределителем твердых противогололедных материалов:

  • МД-651А с объемом бункера до 11,3 м³.
  • МД-651 с объемом бункера до 8,5 м³.
  • МД-С41R1 с объемом бункера до 3,5 м³.
  • МД-43253 с объемом бункера до 6,5 м³.

Универсальные комбинированные дорожные машины на базе КамАЗа незаменимы при уходе за дорогами, площадями и тротуарами, покрытыми асфальтом, бетоном или брусчаткой. Подметально-уборочную машину можно использовать также для зимнего ухода за местными дорогами, площадями, тротуарами и велосипедными дорожками.

Разбрасыватели песка, подметально-уборочные машины, снегоочистители, а также другая коммунальная техника от завода «Кургандормаш» – это гарантия высочайшего качества, долгого срока эксплуатации, надежности по привлекательной цене.

About Редактор

Check Also

Как доставить бетон на строительную площадку?

Сегодня постройка любого сооружения или возведение фундамента просто немыслимы без применения такого материала как бетон. …