Профессиональный ремонт от компании ДомПрофи

Организация любого ремонта невозможна без привлечения опытных управляющих, лучших узкопрофильных специалистов, профессионального инструмента и слаженного сотрудничества всей бригады. Все это может обеспечить компания “ДомПрофи”, которая неоднократно доказывала своим клиентам, что нет предела совершенству. Любые пожелания, самые неординарные решения, минимально сжатые сроки, vip-обслуживание – специалистам фирмы “ДомПрофи” под силу все.

Немного о компании

“ДомПрофи” предоставляет услуги как в столице, так и в Подмосковье. Объектами ремонта могут стать квартиры, загородные дома, офисы. В идеале ремонт нужно делать «под ключ», в этом случае можно достигнуть максимально превосходных результатов. Дизайн будет продуман до самой мелочи, все коммуникации будут проведены грамотно и удобно, да и стоимость комплексного ремонта всегда ниже, чем при обустройстве помещений по отдельным участкам. Но компания “ДомПрофи” выполняет любые заказы своих клиентов. Если нужно исправить недочеты предыдущих бригад, превратить старую ванную комнату в новую современную уборную, расширить пространство в самом маленьком коридоре или разделить однокомнатную квартиру на зону для сна, работы и детских игр – смело оставляйте заявку на https://domprofi24.ru/ и уже на следующий день ваши мечты начнут воплощаться.

Как выполняются заказы?

Вы оформляете заявку удобным способом, менеджер связывается для подтверждения удобной даты и времени встречи. Специалисты выезжают на бесплатный осмотр объекта, делают необходимые замеры, оговаривают пожелания по дизайну и материалам. После этого составляется договор с указанием всех цен и сроков. Они остаются неизменными. Также компания “ДомПрофи” выписывает гарантию на все проведенные работы на 5 лет. В процессе ремонта по желанию клиента предоставляется видео или фотоотчет, в конце производится генеральная уборка. Заказчику остается лишь принять объект и подписать акты выполненных работ.

Заказывайте в “ДомПрофи” такие услуги:

  • комплексный ремонт квартир в новостройках;
  • ремонт офисов «под ключ»;
  • черновая отделка помещений;
  • капитальный ремонт вторичной недвижимости;
  • престижный дизайнерский ремонт
  • частичный ремонт.

“ДомПрофи” выбирают клиенты, которые привыкли получать желаемый результат с первого раза. Один звонок – и вы забудете о всех хлопотах, связанных с ремонтом.

About Редактор

Check Also

Металлические входные двери – надежность, безопасность и долговечность

Металл – один из важнейших элементов безопасности в доме или квартире. . В последнее время все больше …