INFINITI запустит совершенно новые сопутствующие услуги для спортивного купе Q60

INFINITI представит свои совершенно новые сервисы INFINITI InTouch с новым спортивным купе Q60, которое вскоре должно поступить в продажу на европейских рынках.

Новые информационно-развлекательные функции, благодаря которым INFINITI (https://autoinstruction.ru/Infiniti) остается конкурентоспособным в области отличной связи, повышают комфорт, удобство и безопасность и отражают стратегию бренда в отношении ориентированных на клиента услуг для первоклассной мобильности, которые вселяют уверенность водителя.

Благодаря более высокой вычислительной мощности INFINITI InTouch теперь может управлять более 250 программируемыми настройками двигателя, подвески и рулевого управления (доступными через переключатель режимов водителя), положением сиденья, аудиосистемой и навигацией, а также обогревом и вентиляцией. Предпочтительные настройки для трех водителей можно сохранить в смарт-ключе INFINITI.

Владельцы Q60 получат удаленный доступ к определенным функциям автомобиля через приложение INFINITI InTouch Services, которое напрямую взаимодействует с автомобилем.

Водители могут легко активировать службы INFINITI InTouch и использовать их через Q60, смартфон или ПК.

Функции комфорта, удобства и безопасности, предлагаемые INFINITI InTouch Services, включают:

  • Позвоните в службу поддержки INFINITI: вызовите из автомобиля помощь на дороге в случае повреждения одним нажатием кнопки.
  • Уведомление о техническом обслуживании: сообщение с напоминанием о предстоящем плановом техническом обслуживании.
  • My Car Finder: позволяет проверить последнее доступное местоположение вашего INFINITI на вашем смартфоне или компьютере.
  • Дистанционный звуковой сигнал и дистанционное освещение: позволяет удаленно включать звуковой сигнал или освещение с помощью приложения INFINITI InTouch Services для определения местоположения автомобиля по мере необходимости.
  • Отчет о состоянии автомобиля: ежемесячный обзор состояния автомобиля с точки зрения АБС, подушек безопасности, тормозов, двигателя, давления масла и давления в шинах.
  • Уведомление о неисправности: отправляет сообщение через приложение INFINITI InTouch Services, когда в автомобиле загорается сигнальная лампа.
  • Отслеживание INFINITI InTouch: после потенциальной кражи о происшествии сообщается с помощью автоматического оповещения или напрямую от клиента поставщику услуг, который затем взаимодействует с полицией и отслеживает местонахождение автомобиля.

Поставки нового спортивного купе Q60 покупателям начнутся на некоторых рынках в октябре 2016 года.

About Редактор

Check Also

Особенности и преимущества саморегулирующегося нагревательного кабеля

Саморегулирующийся нагревательный кабель RoofMate – это инновационное решение для обогрева кровли и водостоков. Он обладает …