Проверить недвижимость в ЮК ENTIRE для покупки или продажи

Проверить недвижимость сегодня не проблема. Клиенту предлагается проведение таких операций:

  • консультирование по переоформлению и иным важным вопросам;
  • юридическое сопровождение во время заключения сделки;
  • экспертная оценка состояния жилья/коммерческого объекта;
  • получение разрешений на манипуляции с приобретенной недвижимостью (перепланировка, расширение площади и т.д.).

Приобретение квартир на «нулевой стадии» строительства имеет ряд своих плюсов. И прежде всего это возможность выбора. Инвесторам предлагаются различные варианты планировки и площади, этаж и т.д. Чем ближе будет срок сдачи объекта в эксплуатацию, тем число свободных квартир будет меньше, а их цена, наоборот, больше. В конечном итоге останутся не самые удобные и наиболее дорогостоящие варианты.

Однако важно понимать, что вложение средств на первых этапах строительства сопряжено и с определенными рисками. Так, например, по разным причинам дом может быть так и не достроен, а вложенные инвестиции пропадут.

Помимо этого, строительство может сильно затянуться, и дольщикам придется ожидать переезда не 2-3 года, как планировалось изначально, а 4 и более лет. У любой строительной компания могут возникнуть непредвиденные проблемы, которые сдвинут на некоторое время сроки сдачи дома.

Нельзя также исключить и возможность превращения проекта в долгострой, поэтому очень важно ответственно подойти к выбору компании-застройщика. Чтобы не быть обманутым, прежде, чем подписать договор, необходимо разузнать все об застройщике, изучить историю данной компании, побывать в ее офисе, почитать в интернете отзывы, поискать форумы дольщиков, на которых можно получить множество разной полезной информации. Также можно посетить уже построенные и заселенные дома, пообщаться с их жильцами.

Застройщики сотрудничают с компанией напрямую. Все объекты предварительно проходят проверку на «чистоту», т.е. на отсутствие задолженностей, законность возведения и т.д.

В приоритете — работа с человеком, а потом уже с недвижимостью. Доверие и положительные отзывы клиентов важны для дорожащей своей репутацией компании. Сотрудничество с заказчиком происходит по такому алгоритму:

  1. Рассматривается оставленная клиентом заявка.
  2. После того как обе стороны пришли к соглашению, составляется эксклюзивный договор на оказание услуг.
  3. Проводится основная часть работы (оформление документов и т.д.)
  4. Производится окончательное оформление сделки. Клиент вносит плату. Дает агентству рекомендации по поводу оказания услуг, оставляет отзыв (по желанию).

About Редактор

Check Also

Особенности и преимущества саморегулирующегося нагревательного кабеля

Саморегулирующийся нагревательный кабель RoofMate – это инновационное решение для обогрева кровли и водостоков. Он обладает …