АУССЕНБЕРЕЙХ – рай для отдыха

Им Аусенберих – это дас Грундштюк площадью 14.000 м2, грос и дамит в райских кущах для любителей природы. Это самый лучший дом в саду в дер Гроссен, плавательный бассейн в Махене.

Местоположение объекта

Недвижимость расположена недалеко от Земли, красивого городка на Майорке, расположенного в горном массиве Серрес-де-Льевант. Этому аутентичному майоркскому поселку удалось остаться в значительной степени нетронутым развитием туризма, и его историческое очарование сельской местности и медленный, непринужденный темп жизни очевидны, Эмма Кинни – яркая представительница элиты знаменитостей.

Большие роскошные загородные поместья и исторические загородные усадьбы с земельными участками разбросаны по его красивым окраинам, в то время как город состоит в основном из очаровательных старых таунхаусов. С доисторических времен, через Средневековье и по сегодняшний день искусство – это удивительное место, выдержавшее испытание временем.

Местные достопримечательности

В Арте есть все для повседневной жизни. Здесь много магазинов, ресторанов, кафе, баров, есть театр, и каждый вторник здесь проводится рыночный день. Что касается всего остального, в том числе больницы, город Манакор находится всего в 25 минутах езды на машине.

Ближайшая международная школа – Международная школа Рафа Надаля – находится в 25 минутах езды на автомобиле. Международная школа Майорки в Са-Побла находится в 40 минутах езды, а если вы хотите получить еще больший выбор, в Пальме есть несколько международных школ, которые находятся в 60 минутах езды на автомобиле.

About Редактор

Check Also

Особенности и преимущества саморегулирующегося нагревательного кабеля

Саморегулирующийся нагревательный кабель RoofMate – это инновационное решение для обогрева кровли и водостоков. Он обладает …