Холодильные камеры

Любой компании или организации, работающей в сфере общественного питания или занимающейся производством либо поставками продуктов питания, необходимы холодильные и морозильные камеры для хранения продуктов и для того, чтобы быть уверенными, что продукты остаются свежими, хранясь при оптимальной температуре. Если перед вами стал вопрос о приобретении холодильной или морозильной камеры, обратитесь в интернет магазин холодильного оборудования, где вам помогут подобрать оптимальный вариант. Компания предлагает холодильные и морозильные камеры любых размеров. Мы можем адаптировать размеры камер к размерам помещения. Благодаря этому вы не ограничены в планировке использования площадей.

Холодильные и морозильные камеры также необходимы компаниям, чья деятельность связана и с непродовольственными товарами и материалами, которые должны храниться при заданной температуре. Например, медицинским лабораториям и производителям цветов. Перечень отраслей, в которых используются холодильные и морозильные камеры, чрезвычайно широк. Это:

  • сельскохозяйственный сектор,
  • пищевые производства,
  • фармацевтическая индустрия,
  • рыбные производства,
  • предприятия молочной промышленности,
  • гостиничный и ресторанный бизнес и т.д.

Компания поможет подобрать и купить климатическую камеру, предлагает как среднетемпературные, так и низкотемпературные камеры. Холодильные камеры используются для поддержания температуры в диапазоне от 15 до -40С. Они могут служить как для хранения, так и для охлаждения/заморозки продукции. В среднетемпературных камерах обычно поддерживается температурный режим 0/+8С, в то время как в низкотемпературных -18/-20С.

Камеры оснащаются датчиками температуры и электронными системами управления. На электронном блоке вы можете задать параметры температуры, а также проверить текущую температуру в камере. С помощью электронной системы управления также можете управлять и многими другими функциями, такими как оттайка, сигналы об авариях, циклы работы.

Поверхность сендвич-панелей, из которых собираются как среднетемпературные, так и низкотемпературные камеры, в стандартном исполнении – из окрашенного металла, но может быть и из нержавейки. В отдельных случаях можно использовать и другие специализированные покрытия. Двери в камерах могут быть распашными, откатными, подъемными, управляемыми дистанционно. Также, с целью одновременного хранения и экспозиции продукции, могут применяться стеклянные энергосберегающие фронты на камерах. Размеры светового проема двери индивидуальны.

Если вам нужна камера климатических испытаний, обратитесь и вас проконсультируют. Компания предлагает не только камеры, но также и холодильные установки к ним, как российского, так и зарубежного производства. Помимо подбора, осуществляет поставку и сборку камер, обучает ваш персонал работе с камерой и холодильной установкой, производим сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание.

About Редактор

Check Also

Как доставить бетон на строительную площадку?

Сегодня постройка любого сооружения или возведение фундамента просто немыслимы без применения такого материала как бетон. …